Отмена
Место

Салон красоты "Жасмин"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты - это не просто место, где можно отвлечься от будничных проблем и надоевших рабочих вопросов, пообщаться и полистать модные журналы. Настоящий салон красоты существует для воплощения в реальность почти магических превращений просто женщины в неотразимую и желанную Королеву красоты.

Залог успеха студии красоты "Жасмин" - это, прежде всего, ЗАБОТА о клиентах, теплота и уют, внимание к каждому, профессионализм сотрудников, индивидуальный творческий подход при работе с посетителем.

В студии красоты "Жасмин" Вы сможете посетить парикмахерский зал, мастеров маникюра и педикюра, косметолога, массажный кабинет, сделать процедуры по телу и лицу, поддержать цвет вашего загара в солярии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Жасмин" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 92/3
    Общие впечатления 3 декабря посетила салон красоты Жасмин. Решила воспользоваться купоном и сделать чистку. Косметолог предложила сделать 9-ти этапную на израильской косметике, Никогда раньше я не делала такую процедуру и думала, что будет больно и после будет красное лицо. Но, я вышла из кабинета со свежим, сияющим лицом и смогла сразу же пойти на встречу. Думаю, что нашла своего косметолога и буду посещать его регулярно. С салоне уютно, все приветливы, работают настоящие профессионалы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 92/3
    Общие впечатления Делала УЗ чистку лица в 9 этапов в этом салоне и получила только отрицательные эмоции. Косметолог не знала, что в себя включает и сколько стоит данная акция, УЗ просто ужасный(не понятно только он работает, то ли ударяет током в итоге на следующий день были ожоги на лице. Поэтому никому не советую посещать этот салон с целью делать УЗ-чистку лица
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона