Отмена

Гороскоп с 5 по 11 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 5 по 11 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Звезды шепчут: «не бойся!», ведь время для жизни с чистого листа, самых смелых начинаний и крутых проектов пришло! И никакие преграды не будут страшны, если ты решишься идти вперед.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Кажется, кто-то погружается в депрессию… Гони сезонную апатию с ее монохромным настроением куда подальше, в мире море разных красок и оттенков! Запишись в театральную студию, на рисовальный мастер-класс или просто научись готовить что-нибудь новенькое!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе тебя ожидает знакомство с человеком, способным перевернуть твою жизнь с ног на голову. Главная задача: понять, нужны ли тебе такие перемены? К чему все это приведет в итоге — загадка, но незабываемое приключение обеспечено.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любая инициатива наказуема — эту фразу чересчур активный Рак должен всю неделю держать в голове, особенно когда очень захочет причинить кому-то добро! Решение простое: направить энергию на пользу себе, а не другим.

Лев (23 июля — 23 августа)

Накрывают дедлайны и неотложные домашние дела? Спокойствие, только спокойствие! Рассудительно составь подробный план действий, чтобы не надорваться и ничего не забыть.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Для Девы начался сезон улыбчивой фортуны, ура! Теперь любое дело завершится удачно, но только при одном условии: если ты будешь действовать по велению сердца, игнорируя нудный голос долга.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит обратить особое внимание на здоровье. Чтобы не подхватить сезонную простуду и не получить осложнение, включи в рацион необходимые витамины и микроэлементы, пей много воды и гуляй на свежем воздухе. И не забудь про теплый шарф!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ноябрь — праздничный месяц Скорпиона. Когда другие знаки зодиака маются от скуки, опасный членистоногий заливисто смеется и находит приключения на свой ядовитый хвост. Продолжай в том же духе, удача любит веселых и дерзких!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Попробуй уладить дела на личном фронте: помирись с близким человеком, сделай ему приятный сюрприз или приготовь на ужин что-то необычное. Когда бытовые проблемы исчезнут, будет легче справиться с работой!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Выдохни — на этой неделе никаких срочных дел не предвидится, и можно немножко повалять дурака. Отдыхай с чистой совестью, ведь скоро снова придется поднапрячься и взяться за работу с новыми силами.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи-карьеристы на этой неделе смогут добиться новых высот, им благоволят сами звезды. Не нужно даже особенно располагать к себе начальство, просто продолжай делать свое дело!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе хорошо бы быть поосмотрительнее и включить бдительность на полную катушку. Новые знакомые могут оказаться не самыми подходящими приятелями, поэтому не стремись сокращать дистанцию.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии