Отмена

Гороскоп с 25 июня по 1 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 25 июня по 1 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Дела, проблемы, хлопоты… Не, не слышали. Овны беззаботны как никогда! Игривое настроение, желание веселиться и танцевать не покинет всю неделю. Поэтому совет: не сиди дома, а скорее отправляйся на встречу приключениям, новым знакомствам и ярким впечатлениям.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Звезды советуют на время превратиться в ихтиандра и быть поближе к воде. Езжай на море, к реке, сходи в бассейн или сауну. Вода очистит от ненужных мыслей и зарядит на успех. Да, и освежиться тоже не помешает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Трудолюбивым близнецам придется на славу поработать. Не отчаивайся, что в обед не сможешь отправиться на пляж позагорать, а вместо этого будешь сидеть в душном офисе. Ведь хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает!

Рак (22 июня — 22 июля)

Вечер в летнем кафе, дружная компания, бокал игристого или чего-нибудь покрепче — вот он, идеальный сценарий на последнюю неделю июня. Так что уже можешь бежать в магазин, чтобы прикупить себе новый летний наряд для сочного фото в Инстаграм. Пусть все знают, как ты отдыхаешь!

Лев (23 июля — 23 августа)

Твоя душа так и просит собрать сумку, взять кофе, любимую книгу, сесть на поезд и отправиться в неизвестном направлении, наблюдая за чудесными пейзажами из окна. Эх, романтика… Осталось найти попутчика в лице противоположного пола и почувствовать себя героем романа.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Отличный период, чтобы посвятить время себе. Сходить в салон красоты, прикупить новую одежду, наконец-то активировать сертификат в тренажерный зал, записаться на кулинарный курс… Одним словом, занимайся тем, что сделает тебя лучше!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты будешь вдохновлен (а) на перемены! И для этого вовсе не нужна муза. Весы способны подметить прекрасное в самых простых и незначительных вещах. Кто-то скажет, чтобы ты снял (а) розовые очки, а кто-то поддержит и окунется вместе с тобой в мир единорогов. Полнейшая идиллия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы заряжены на успех! Их силе воли, стремлению и энергии можно только позавидовать. Поэтому можешь смело браться за новые проекты, планировать маршрут дальних путешествий, заводить полезные деловые связи… И ни один камень не встанет на твоем пути!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Только стрельцы знают, как успеть все и при этом оставаться бодрым и энергичным. Ты будешь наделен немыслимой силой, которая заставит двигаться вперед! Пора организовывать собственные тренинги по личностному росту или давать личные консультации. Из тебя может выйти отменный коучер!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Гнуть свою линию и никого не слушать — в этом козероги преуспели. А что, если на неделю превратиться в более гибкого, чуткого и отзывчивого? Звезды говорят, немного легкости тебе не помешает. А даже наоборот, поможет как в деловой сфере, так и на любовном поприще.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В чем секрет популярности водолеев? В их невероятной харизме, обаянии и умении преподнести себя. Так что пока ты нарасхват, есть все шансы реализовать свои давние мечты и воплотить творческие идеи в жизнь.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбам просто необходимо оторваться! Так что скорее бронируй столик в баре, обзванивай любимых друзей, бери отгул на работе и вперед навстречу приключениям. А они обещают быть уж очень жаркими!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии