Отмена

Гороскоп с 16 по 22 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 16 по 22 апреля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен, на тебя можно смело вешать табличку «Огнеопасно»! На этой неделе эмоции будут зашкаливать, а страсть способна вспыхнуть в любой момент как спичка. От любви до ненависти не так далеко... Поэтому будь осторожен, и держись ото всех на безопасном расстоянии. Недолго... пока звезды опять не станут к тебе благосклонны.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Привычка «телиться» и жить размеренной жизнью сменится жаждой экстрима, новых ощущений и знаний. Телец, ты станешь любопытнее Варвары! Если ты не одинок, то стоит привлечь к мимолетному безумству и вторую половину — вместе вы оторветесь по полной. Не забудьте потом сказать «спасибо» звездам! Они постарались.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Что случилось с твоей самоорганизацией? Ты опаздываешь на встречи, откладываешь дела на потом... Успокойся — это просто весна! Не пытайся взяться за сложные задачи через «не хочу» и «на скаку» влиться в привычный ритм жизни. Все равно не получится, а если получится, то очень плохо. Расслабься и просто слушай, как птички поют! Иногда можно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Фортуна повернется к тебе хорошим местом. Ты не рассчитывал на подарки судьбы, но все случается, когда совсем не ждешь! Сюрприз будет приятным: удача в любви, неожиданная премия или просто отличные новости. Скорее прячь свое «сокровище» от завистников!

Лев (23 июля — 23 августа)

Чаша терпения переполнена? Завари чашечку успокаивающего чая! Еще вчера ты бы и внимания не обратил на происходящее, а сегодня твой курок на взводе... Звезды так совпали, что уж поделать. Чтобы насмешки друзей и критика окружающих не выводила из себя, направь энергию в полезное русло, например, попотей на беговой дорожке! Говорят, помогает.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Логика? Нет, не слышали. От Девы окружающим лучше не ждать логичных поступков на этой неделе. Как капризная девочка она будет делать все, исходя их принципа «хочу» и «не хочу». Внезапные желания и порывы, продиктованные сиюминутными эмоциями, могут далеко завести. Чтобы избежать проблем, почаще слушай близких — они плохого не посоветуют. Им виднее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Никто лучше Весов не сможет «раздуть слона из мухи» на этой неделе. Бурные эмоции заставят тебя окрашивать обычные события в контрастные цвета. Это временно осложнит общение с окружающими. Если черная кошка перебежит тебе дорогу с утра, и ты опоздаешь на работу, пытаясь найти обходной путь — начальник вряд ли оценит!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Производить впечатление — это ты умеешь, можешь, практикуешь! Но на этой неделе сложно будет предугадать, каким оно будет «хорошим» или «не очень». Попытки покрасоваться перед начальством могут оказать обратный эффект: вместо здравой оценки твоих профессиональных качеств, тебя могут записать в хвастуны. Не переборщи!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу придется учиться «плавать». Ведь на этой неделе тебя захватит водоворот событий и интриг. Окружающие то и дело будут пытаться втянуть тебя в сплетни и расследования, делясь слухами, чтобы ты их распространил дальше. В твоих силах остановить этот «испорченный телефон» и выйти сухим из воды!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Эмоции и общение закружат тебя в ритме танго. Эта неделя полна страсти и импульсивных поступков. Новые знакомства, флирт, яркие развлечения — все, так не свойственное Козерогу, станет его реальностью. Попробуй, вдруг новое амплуа тебе понравится!

Водолей (21 января — 19 февраля)

У Водолея проснется здоровый азарт. Не обязательно делать ставки в казино или заключать дружеские пари. Азартность будет выражаться в желании сделать дело лучше, чем другие! Такое соперничество будет подстегивать тебя дома, на работе, в любви... Результаты не заставят себя ждать!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Чего уж точно тебе не стоит делать, так это сидеть в одиночестве на этой неделе. Рыбам пора в большое плавание! Жизнь будет буквально подталкивать тебя в ту среду, где все веселятся, расслабляются и зажигают. Воспользуйся счастливым билетом от звезд, они обещают: на любой вечеринке ты будешь как рыба в воде!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии